列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1702/G1703(成都东-秦皇岛)  G1701/G1704(秦皇岛-成都东)  G1709(天津西-重庆西)  

G170

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G170 运行时间 5小时26分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 15:52 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G170 1 上海虹桥 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G170 2 无锡东 16:21 16:23 2分钟 1 29分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G170 3 常州北 16:40 16:42 2分钟 1 48分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G170 4 南京南 17:13 17:15 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G170 5 曲阜东 19:02 19:04 2分钟 1 3小时10分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G170 6 济南西 19:36 19:38 2分钟 1 3小时44分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G170 7 德州东 20:02 20:03 1分钟 1 4小时10分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G170 8 北京南 21:18 终点站 0分钟 1 5小时26分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号