列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1582/G1583

常州北-九江的详细信息如下:     



车次 G1582/G1583 运行时间 6小时9分


常州北-九江(当天到)
始发站 常州北 到达站 九江 硬座 446.5 软座 725.5
发车时间 15:34 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1048公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 446.5 一等 725.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1582/G1583 1 常州北 始发站 15:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 2 无锡东 15:50 15:52 2分钟 1 16分 57 24.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 3 苏州北 16:03 16:05 2分钟 1 29分 84 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 4 上海虹桥 16:29 16:32 3分钟 1 55分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 5 嘉兴南 16:59 17:01 2分钟 1 1小时25分 249 112.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 6 余杭 17:19 17:21 2分钟 1 1小时45分 309 140.5/233.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 7 杭州东 17:31 17:33 2分钟 1 1小时57分 324 149/244.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 8 诸暨 17:56 17:58 2分钟 1 2小时22分 390 179/295.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 9 金华 18:23 18:25 2分钟 1 2小时49分 485 222.5/369 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 10 衢州 18:46 18:48 2分钟 1 3小时12分 563 258.5/429.5 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 11 南昌 20:30 20:34 4分钟 1 4小时56分 906 416/666 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 12 永修 20:56 20:58 2分钟 1 5小时22分 959 436/701 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 13 德安 21:13 21:15 2分钟 1 5小时39分 993 430/706 0/0/0 0 / 0
G1582/G1583 14 九江 21:43 终点站 0分钟 1 6小时9分 1048 446.5/725.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号