列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1234/G1235

长春-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1234/G1235 运行时间 11小时46分


长春-上海虹桥(当天到)
始发站 长春 到达站 上海虹桥 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:30 到站时间 22:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2194公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 874.5 一等 1403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1234/G1235 1 长春 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 2 四平东 11:03 11:05 2分钟 1 33分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 3 昌图西 11:21 11:22 1分钟 1 51分 181 82.5/132.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 4 开原西 11:33 11:35 2分钟 1 1小时3分 256 95.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 5 沈阳北 12:04 12:07 3分钟 1 1小时34分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 6 盘锦北 13:05 13:07 2分钟 1 2小时35分 464 187.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 7 锦州南 13:31 13:32 1分钟 1 3小时1分 533 208/306 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 8 秦皇岛 14:45 14:52 7分钟 1 4小时15分 714 327.5/496.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 9 北戴河 15:03 15:05 2分钟 1 4小时33分 736 272.5/390.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 10 滦河 15:23 15:25 2分钟 1 4小时53分 801 302/440.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 11 唐山 15:43 15:45 2分钟 1 5小时13分 862 390.5/602.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 12 滨海北 16:01 16:03 2分钟 1 5小时31分 916 355.5/529.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 13 天津 16:24 16:29 5分钟 1 5小时54分 976 383/576 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 14 天津西 16:37 16:43 6分钟 1 6小时7分 1061 445/694.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 15 沧州西 17:13 17:15 2分钟 1 6小时43分 1086 433.5/661 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 16 德州东 17:42 17:44 2分钟 1 7小时12分 1190 481/741.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 17 济南西 18:08 18:13 5分钟 1 7小时38分 1282 520/806.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 18 枣庄 19:03 19:09 6分钟 1 8小时33分 1503 611/960.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 19 徐州东 19:27 19:30 3分钟 1 8小时57分 1568 638/1006 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 20 南京南 20:46 20:48 2分钟 1 10小时16分 1899 766/1221 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 21 常州北 21:20 21:22 2分钟 1 10小时50分 2029 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 22 苏州北 21:44 21:46 2分钟 1 11小时14分 2113 844.5/1353.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 23 昆山南 21:57 21:59 2分钟 1 11小时27分 2144 856/1372.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 24 上海虹桥 22:16 终点站 0分钟 1 11小时46分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号