列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G1113

南京南-广州南的详细信息如下:     



车次 G1113 运行时间 7小时11分
始发站 南京南 到达站 广州南
发车时间 07:28 到站时间 14:39
火车类型 高速动车 全程距离 1581公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



南京南-广州南(当天到)
硬座 660 软座 1055
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 660 一等 1055

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1113 1 南京南 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1113 2 合肥南 08:20 08:26 6分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G1113 3 六安 08:50 08:52 2分钟 1 1小时22分 244 99/158 0/0/0 0 / 0
G1113 4 金寨 09:09 09:11 2分钟 1 1小时41分 296 101.5/121 0/0/0 0 / 0
G1113 5 麻城北 09:44 09:46 2分钟 1 2小时16分 405 133/159.5 0/0/0 0 / 0
G1113 6 武汉 10:20 10:26 6分钟 1 2小时52分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1113 7 岳阳东 11:16 11:18 2分钟 1 3小时48分 727 299.5/478 0/0/0 0 / 0
G1113 8 汨罗东 11:37 11:39 2分钟 1 4小时9分 797 296.5/407 0/0/0 0 / 0
G1113 9 长沙南 11:58 12:01 3分钟 1 4小时30分 1180 589.5/987 0/0/0 0 / 0
G1113 10 郴州西 13:06 13:08 2分钟 1 5小时38分 1204 476.5/698 0/0/0 0 / 0
G1113 11 韶关 13:40 13:42 2分钟 1 6小时12分 1354 570.5/911.5 0/0/0 0 / 0
G1113 12 广州南 14:39 终点站 0分钟 1 7小时11分 1581 660/1055 0/0/0 0 / 0