列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1018

深圳北-武汉的详细信息如下:     



车次 G1018 运行时间 4小时58分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 15:05 到站时间 20:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1171公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-7-2 二等 838 一等 538

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1018 1 深圳北 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1018 2 虎门 15:22 15:24 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1018 3 广州南 15:41 15:44 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1018 4 韶关 16:35 16:37 2分钟 1 1小时30分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1018 5 郴州西 17:08 17:10 2分钟 1 2小时3分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1018 6 衡阳东 17:43 17:45 2分钟 1 2小时38分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G1018 7 长沙南 18:27 18:31 4分钟 1 3小时22分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1018 8 汨罗东 18:49 18:51 2分钟 1 3小时44分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G1018 9 岳阳东 19:11 19:13 2分钟 1 4小时6分 886 448/698 0/0/0 0 / 0
G1018 10 武汉 20:03 终点站 0分钟 1 4小时58分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号