列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:D7521/D7524(广州东-汕头)  D7529/D7532(广州东-潮汕)  D7517/D7520(广州东-汕头)  D7525/D7528(广州东-汕头)  D7526/D7527(汕头-广州东)  D7522/D7523(汕头-广州东)  

D752

兰州西-重庆北的详细信息如下:     



车次 D752 运行时间 7小时31分
始发站 兰州西 到达站 重庆北
发车时间 15:10 到站时间 22:41
火车类型 动车组 全程距离 872公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



兰州西-重庆北(当天到)
硬座 228 软座 365
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 228 一等 365

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D752 1 兰州西 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D752 2 兰州 15:22 15:35 13分钟 1 12分 10 6/7.5 0/0/0 0 / 0
D752 3 岷县 17:16 17:18 2分钟 1 2小时6分 226 51/82 0/0/0 0 / 0
D752 4 陇南 18:23 18:25 2分钟 1 3小时13分 380 84/134 0/0/0 0 / 0
D752 5 广元 19:25 19:32 7分钟 1 4小时15分 519 113/181 0/0/0 0 / 0
D752 6 苍溪 20:15 20:19 4分钟 1 5小时5分 601 140/225 0/0/0 0 / 0
D752 7 阆中 20:33 20:37 4分钟 1 5小时23分 625 149/238 0/0/0 0 / 0
D752 8 南充北 21:15 21:19 4分钟 1 6小时5分 707 176/281 0/0/0 0 / 0
D752 9 重庆北 22:41 终点站 0分钟 1 7小时31分 872 228/365 0/0/0 0 / 0