列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D7513/D7516

广州东-饶平的详细信息如下:     



车次 D7513/D7516 运行时间 3小时34分
始发站 广州东 到达站 饶平
发车时间 11:30 到站时间 15:04
火车类型 动车组 全程距离 457公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州东-饶平(当天到)
硬座 193.5 软座 273.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 193.5 一等 273.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7513/D7516 1 广州东 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 2 东莞 11:56 11:58 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 3 深圳坪山 12:58 13:00 2分钟 1 1小时28分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 4 汕尾 13:41 13:43 2分钟 1 2小时11分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 5 普宁 14:18 14:20 2分钟 1 2小时48分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 6 潮汕 14:45 14:47 2分钟 1 3小时15分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 7 饶平 15:04 终点站 0分钟 1 3小时34分 457 193.5/273.5 0/0/0 0 / 0