列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:D7517/D7520(广州东-汕头)  D7510/D7511(汕头-广州东)  D7513/D7516(广州东-饶平)  D7514/D7515(饶平-广州东)  D7509/D7512(广州东-汕头)  D7518/D7519(汕头-广州东)  

D751

重庆北-兰州的详细信息如下:     



车次 D751 运行时间 7小时1分
始发站 重庆北 到达站 兰州
发车时间 06:36 到站时间 13:37
火车类型 动车组 全程距离 862公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



重庆北-兰州(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D751 1 重庆北 始发站 06:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D751 2 南充北 07:56 07:59 3分钟 1 1小时20分 165 58/85 0/0/0 0 / 0
D751 3 阆中 08:41 08:43 2分钟 1 2小时5分 247 88/133.5 0/0/0 0 / 0
D751 4 苍溪 08:57 08:59 2分钟 1 2小时21分 271 87/140 0/0/0 0 / 0
D751 5 广元 09:44 09:50 6分钟 1 3小时8分 353 127.5/204 0/0/0 0 / 0
D751 6 陇南 10:51 10:54 3分钟 1 4小时15分 492 / // /
D751 7 哈达铺 11:49 11:52 3分钟 1 5小时13分 621 / // /
D751 8 兰州 13:37 终点站 0分钟 1 7小时1分 862 222/356 0/0/0 0 / 0