列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D5122/D5123

苍溪-成都东的详细信息如下:     



车次 D5122/D5123 运行时间 2小时45分
始发站 苍溪 到达站 成都东
发车时间 12:08 到站时间 14:53
火车类型 动车组 全程距离 317公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



苍溪-成都东(当天到)
硬座 103.5 软座 166.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 103.5 一等 166.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5122/D5123 1 苍溪 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5122/D5123 2 阆中 12:22 12:25 3分钟 1 14分 24 / // /
D5122/D5123 3 南部 12:38 12:41 3分钟 1 30分 45 / // /
D5122/D5123 4 南充北 13:10 13:12 2分钟 1 1小时2分 106 39.5/63 0/0/0 0 / 0
D5122/D5123 5 蓬溪 13:36 13:39 3分钟 1 1小时28分 148 / // /
D5122/D5123 6 遂宁 13:52 13:56 4分钟 1 1小时44分 171 / // /
D5122/D5123 7 成都东 14:53 终点站 0分钟 1 2小时45分 317 103.5/166.5 0/0/0 0 / 0