列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2947/D2950

柳州-广州南的详细信息如下:     



车次 D2947/D2950 运行时间 4小时21分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 15:00 到站时间 19:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 602公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-7-4 二等 185.5 一等 222.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2947/D2950 1 柳州 始发站 15:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 2 鹿寨北 15:28 15:30 2分钟 1 28分 57 16.5/20 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 3 桂林 16:11 16:15 4分钟 1 1小时11分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 4 桂林北 16:26 16:30 4分钟 1 1小时26分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 5 阳朔 16:54 16:56 2分钟 1 1小时54分 231 68.5/82.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 6 贺州 17:34 17:36 2分钟 1 2小时34分 349 105/126 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 7 怀集 18:06 18:08 2分钟 1 3小时6分 439 133/159.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 8 肇庆东 18:37 18:39 2分钟 1 3小时37分 526 162/194.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 9 佛山西 18:58 19:00 2分钟 1 3小时58分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D2947/D2950 10 广州南 19:21 终点站 0分钟 1 4小时21分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号