列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D1705/D1708

西安北-贵阳北的详细信息如下:     



车次 D1705/D1708 运行时间 7小时3分
始发站 西安北 到达站 贵阳北
发车时间 16:10 到站时间 23:13
火车类型 动车组 全程距离 1085公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



西安北-贵阳北(当天到)
硬座 410.5 软座 652
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 410.5 一等 652

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1705/D1708 1 西安北 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 2 鄠邑 16:27 16:29 2分钟 1 17分 45 / // /
D1705/D1708 3 洋县西 17:13 17:15 2分钟 1 1小时3分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 4 汉中 17:33 17:36 3分钟 1 1小时23分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 5 广元 18:18 18:21 3分钟 1 2小时8分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 6 阆中 19:09 19:12 3分钟 1 2小时59分 486 191.5/306 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 7 南充北 19:49 19:51 2分钟 1 3小时39分 568 221.5/354.5 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 8 重庆西 21:02 21:06 4分钟 1 4小时52分 738 281.5/452 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 9 遵义 22:24 22:26 2分钟 1 6小时14分 959 364.5/577 0/0/0 0 / 0
D1705/D1708 10 贵阳北 23:13 终点站 0分钟 1 7小时3分 1085 410.5/652 0/0/0 0 / 0