列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7523

道滘-小金口的详细信息如下:     



车次 C7523 运行时间 1小时39分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 18:20 到站时间 19:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7523 1 道滘 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7523 2 西平西 18:27 18:28 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7523 3 东城南 18:32 18:33 1分钟 1 12分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7523 4 寮步 18:39 18:40 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 5 松山湖北 18:45 18:46 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 6 大朗镇 18:51 18:52 1分钟 1 31分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7523 7 常平南 18:57 18:58 1分钟 1 37分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 8 常平东 19:03 19:04 1分钟 1 43分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 9 樟木头东 19:10 19:11 1分钟 1 50分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7523 10 银瓶 19:15 19:16 1分钟 1 55分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7523 11 沥林北 19:21 19:22 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7523 12 仲恺 19:29 19:30 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7523 13 惠环 19:35 19:36 1分钟 1 1小时15分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7523 14 龙丰 19:40 19:42 2分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7523 15 西湖东 19:45 19:47 2分钟 1 1小时25分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 16 云山 19:50 19:51 1分钟 1 1小时30分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 17 小金口 19:59 终点站 0分钟 1 1小时39分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号