列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7523

道滘-小金口的详细信息如下:     



车次 C7523 运行时间 1小时38分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 12:40 到站时间 14:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7523 1 道滘 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7523 2 西平西 12:47 12:48 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7523 3 东城南 12:51 12:52 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7523 4 寮步 12:59 13:00 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 5 松山湖北 13:05 13:06 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 6 大朗镇 13:10 13:11 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7523 7 常平南 13:16 13:17 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 8 常平东 13:22 13:24 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 9 樟木头东 13:29 13:30 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7523 10 银瓶 13:34 13:35 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7523 11 沥林北 13:41 13:42 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7523 12 仲恺 13:49 13:50 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7523 13 惠环 13:54 13:55 1分钟 1 1小时14分 81 45/0 0/0/0 0 / 0
C7523 14 龙丰 14:00 14:01 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7523 15 西湖东 14:04 14:06 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 16 云山 14:09 14:10 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 17 小金口 14:18 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号