列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7519

道滘-小金口的详细信息如下:     



车次 C7519 运行时间 1小时38分
始发站 道滘 到达站 小金口
发车时间 11:35 到站时间 13:13
火车类型 城际列车 全程距离 97公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



道滘-小金口(当天到)
硬座 60 软座 0
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7519 1 道滘 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7519 2 西平西 11:42 11:43 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7519 3 东城南 11:46 11:47 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7519 4 寮步 11:54 11:55 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7519 5 松山湖北 12:00 12:01 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7519 6 大朗镇 12:05 12:06 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7519 7 常平南 12:11 12:12 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7519 8 常平东 12:17 12:19 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7519 9 樟木头东 12:24 12:25 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7519 10 银瓶 12:29 12:30 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7519 11 沥林北 12:36 12:37 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7519 12 仲恺 12:44 12:45 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7519 13 惠环 12:49 12:50 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7519 14 龙丰 12:55 12:56 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7519 15 西湖东 12:59 13:01 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7519 16 云山 13:04 13:05 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7519 17 小金口 13:13 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0