列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7080

深圳-广州的详细信息如下:     



车次 C7080 运行时间 1小时39分


深圳-广州(当天到)
始发站 深圳 到达站 广州 硬座 79.5 软座 99.5
发车时间 18:46 到站时间 20:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 147公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7080 1 深圳 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7080 2 平湖 19:01 19:03 2分钟 1 15分 20 25/30 0/0/0 0 / 0
C7080 3 樟木头 19:14 19:16 2分钟 1 28分 44 39.5/44.5 0/0/0 0 / 0
C7080 4 常平 19:23 19:25 2分钟 1 37分 57 44.5/49.5 0/0/0 0 / 0
C7080 5 东莞 19:35 19:37 2分钟 1 49分 76 53.5/58.5 0/0/0 0 / 0
C7080 6 广州东 20:09 20:15 6分钟 1 1小时23分 139 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0
C7080 7 广州 20:25 终点站 0分钟 1 1小时39分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号