列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7068

深圳-广州的详细信息如下:     



车次 C7068 运行时间 1小时34分
始发站 深圳 到达站 广州
发车时间 15:40 到站时间 17:14
火车类型 城际高速 全程距离 147公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳-广州(当天到)
硬座 79.5 软座 99.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7068 1 深圳 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7068 2 平湖 15:51 15:53 2分钟 1 11分 20 25/30 0/0/0 0 / 0
C7068 3 樟木头 16:04 16:06 2分钟 1 24分 44 39.5/44.5 0/0/0 0 / 0
C7068 4 常平 16:13 16:15 2分钟 1 33分 57 44.5/49.5 0/0/0 0 / 0
C7068 5 东莞 16:25 16:27 2分钟 1 45分 76 53.5/58.5 0/0/0 0 / 0
C7068 6 广州东 17:00 17:04 4分钟 1 1小时20分 139 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0
C7068 7 广州 17:14 终点站 0分钟 1 1小时34分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0