列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7029

广州-深圳的详细信息如下:     



车次 C7029 运行时间 1小时30分
始发站 广州 到达站 深圳
发车时间 19:21 到站时间 20:51
火车类型 城际高速 全程距离 147公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州-深圳(当天到)
硬座 79.5 软座 99.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7029 1 广州 始发站 19:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7029 2 广州东 19:31 19:33 2分钟 1 10分 8 9.5/9.5 0/0/0 0 / 0
C7029 3 东莞 19:59 20:01 2分钟 1 38分 71 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
C7029 4 常平 20:11 20:13 2分钟 1 50分 90 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
C7029 5 樟木头 20:20 20:22 2分钟 1 59分 103 59.5/64.5 0/0/0 0 / 0
C7029 6 平湖 20:33 20:35 2分钟 1 1小时12分 127 / // /
C7029 7 深圳 20:51 终点站 0分钟 1 1小时30分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0