列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

C7011

广州-深圳的详细信息如下:     



车次 C7011 运行时间 -1分
始发站 广州 到达站 深圳
发车时间 22:22 到站时间 23:50
火车类型 城际高速 全程距离 147公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



广州-深圳(第0天到)
硬座 79.5 软座 99.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7011 1 广州 始发站 22:22 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7011 2 广州东 22:32 22:34 2分钟 0 -1分 8 9.5/9.5 0/0/0 0 / 0
C7011 3 东莞 23:00 23:02 2分钟 0 -1分 71 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
C7011 4 常平 23:12 23:14 2分钟 0 -1分 90 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
C7011 5 樟木头 23:21 23:23 2分钟 0 -1分 103 59.5/64.5 0/0/0 0 / 0
C7011 6 平湖 23:34 23:36 2分钟 0 -1分 127 70/80 0/0/0 0 / 0
C7011 7 深圳 23:50 终点站 0分钟 0 -1分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0