列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6258

峨眉山-成都东的详细信息如下:     



车次 C6258 运行时间 -1分


峨眉山-成都东(第0天到)
始发站 峨眉山 到达站 成都东 硬座 65 软座 78
发车时间 09:02 到站时间 10:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 162公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6258 1 峨眉山 始发站 09:02 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6258 2 乐山 09:18 09:20 2分钟 1 -1分 27 / // /
C6258 3 青神 09:33 09:35 2分钟 1 -1分 55 / // /
C6258 4 眉山东 09:46 09:48 2分钟 1 -1分 80 / // /
C6258 5 新津 10:04 10:06 2分钟 1 -1分 126 / // /
C6258 6 双流西 10:13 10:15 2分钟 1 -1分 136 / // /
C6258 7 双流机场 10:22 10:24 2分钟 1 -1分 141 / // /
C6258 8 成都东 10:39 终点站 0分钟 1 -1分 162 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号