列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6856/6857

呼和浩特-二连的详细信息如下:     



车次 6856/6857 运行时间 8小时46分


呼和浩特-二连(当天到)
始发站 呼和浩特 到达站 二连 硬座 29 软座 0
发车时间 09:42 到站时间 18:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 491公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6856/6857 1 呼和浩特 始发站 09:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 2 呼和浩特东 09:54 10:03 9分钟 1 12分 48 4/0 0/0/0 74 / 79
6856/6857 3 卓资东 11:00 11:02 2分钟 1 1小时18分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 4 集宁南 11:38 12:02 24分钟 1 1小时56分 158 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 5 七苏木 12:19 12:20 1分钟 1 2小时37分 169 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 6 大陆号 12:36 12:37 1分钟 1 2小时54分 186 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 7 贲红 12:48 12:50 2分钟 1 3小时6分 196 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 8 芦家村 13:01 13:03 2分钟 1 3小时19分 207 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 9 白音察干 13:13 13:15 2分钟 1 3小时31分 216 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 10 乌兰哈达 13:32 13:35 3分钟 1 3小时50分 236 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 11 宝拉格 13:46 13:47 1分钟 1 4小时4分 246 30.5/0 0/0/0 119.5 / 127
6856/6857 12 阿贵图 13:58 14:00 2分钟 1 4小时16分 255 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 13 土牧尔台 14:10 14:13 3分钟 1 4小时28分 263 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 14 乌兰花 14:31 14:32 1分钟 1 4小时49分 282 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 15 白银哈尔 14:47 14:49 2分钟 1 5小时5分 298 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 16 巴彦郭勒 15:01 15:02 1分钟 1 5小时19分 307 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 17 德日斯图 15:17 15:18 1分钟 1 5小时35分 324 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 18 朱日和 15:28 15:30 2分钟 1 5小时46分 332 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 19 锡林呼都嘎 15:48 15:55 7分钟 1 6小时6分 354 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 20 赛汗塔拉 16:14 16:20 6分钟 1 6小时32分 376 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 21 楚鲁图 16:32 16:34 2分钟 1 6小时50分 388 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 22 郭尔奔敖包 16:56 16:58 2分钟 1 7小时14分 414 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 23 夏拉哈马 17:10 17:11 1分钟 1 7小时28分 420 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 24 齐哈日格图 17:21 17:23 2分钟 1 7小时39分 435 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 25 查干特格 17:40 17:41 1分钟 1 7小时58分 454 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 26 赛乌苏 17:57 17:59 2分钟 1 8小时15分 468 28/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 27 西里 18:11 18:12 1分钟 1 8小时29分 478 28/0 0/0/0 0 / 0
6856/6857 28 二连 18:28 终点站 0分钟 1 8小时46分 491 29/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号