列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4188

满洲里-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4188 运行时间 10小时55分


满洲里-齐齐哈尔(当天到)
始发站 满洲里 到达站 齐齐哈尔 硬座 82 软座 0
发车时间 09:05 到站时间 20:00 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 普快 全程距离 693公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4188 1 满洲里 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 / // /
4188 2 扎赉诺尔西 09:28 09:30 2分钟 1 23分 23 7/0 53/58/61 78 / 84
4188 3 扎赉诺尔 09:37 09:39 2分钟 1 32分 29 7/0 53/58/61 78 / 84
4188 4 嵯岗 10:00 10:02 2分钟 1 55分 61 10.5/0 56.5/61.5/64.5 85.5 / 91.5
4188 5 赫尔洪得 10:23 10:24 1分钟 1 1小时18分 91 13.5/0 59.5/64.5/67.5 90.5 / 96.5
4188 6 完工 10:45 10:48 3分钟 1 1小时40分 124 17.5/0 63.5/68.5/71.5 97.5 / 103.5
4188 7 乌固诺尔 11:11 11:13 2分钟 1 2小时6分 155 20.5/0 66.5/71.5/74.5 102.5 / 108.5
4188 8 海拉尔 11:43 11:53 10分钟 1 2小时38分 186 25.5/0 71.5/76.5/79.5 110.5 / 116.5
4188 9 大雁 12:43 12:45 2分钟 1 3小时38分 250 35.5/0 81.5/86.5/89.5 124.5 / 130.5
4188 10 牙克石 13:03 13:06 3分钟 1 3小时58分 268 36.5/0 82.5/87.5/90.5 127.5 / 133.5
4188 11 免渡河 13:32 13:35 3分钟 1 4小时27分 301 40.5/0 86.5/91.5/94.5 134.5 / 140.5
4188 12 西岭口 14:23 14:25 2分钟 1 5小时18分 353 46.5/0 91.5/96.5/99.5 143.5 / 149.5
4188 13 兴安岭 14:49 14:50 1分钟 1 5小时44分 371 47.5/0 93.5/98.5/101.5 146.5 / 152.5
4188 14 博克图 15:14 15:20 6分钟 1 6小时9分 396 48.5/0 94.5/99.5/102.5 149.5 / 155.5
4188 15 沟口 15:33 15:34 1分钟 1 6小时28分 408 54.5/0 102.5/106.5/109.5 158.5 / 166.5
4188 16 巴林 16:15 16:17 2分钟 1 7小时10分 457 56.5/0 107.5/111.5/114.5 167.5 / 174.5
4188 17 扎兰屯 17:13 17:16 3分钟 1 8小时8分 519 63/0 120/123/127 188 / 195
4188 18 碾子山 18:00 18:02 2分钟 1 8小时55分 580 69/0 130/135/139 205 / 214
4188 19 龙江 18:28 18:30 2分钟 1 9小时23分 612 75/0 141/145/150 222 / 233
4188 20 虎尔虎拉 18:56 18:58 2分钟 1 9小时51分 642 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 21 富拉尔基 19:15 19:17 2分钟 1 10小时10分 651 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 22 昂昂溪 19:31 19:33 2分钟 1 10小时26分 665 80/0 147/153/158 232 / 242
4188 23 齐齐哈尔 20:00 终点站 0分钟 1 10小时55分 693 82/0 152/157/163 240 / 252
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号