列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4188

满洲里-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4188 运行时间 11小时29分


满洲里-齐齐哈尔(当天到)
始发站 满洲里 到达站 齐齐哈尔 硬座 82 软座 0
发车时间 09:25 到站时间 20:54 硬卧上/中/下 152/157/163
火车类型 普快 全程距离 693公里 软卧上/下 240/252
是否空调 最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4188 1 满洲里 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4188 2 扎赉诺尔西 09:48 09:52 4分钟 1 23分 23 / // /
4188 3 扎赉诺尔 09:59 10:02 3分钟 1 34分 29 / // /
4188 4 嵯岗 10:23 10:25 2分钟 1 58分 61 / // /
4188 5 赫尔洪得 10:46 10:48 2分钟 1 1小时21分 91 / // /
4188 6 完工 11:09 11:11 2分钟 1 1小时44分 124 / // /
4188 7 乌固诺尔 11:34 11:36 2分钟 1 2小时9分 155 / // /
4188 8 海拉尔 12:06 12:15 9分钟 1 2小时41分 186 / // /
4188 9 大雁 13:08 13:10 2分钟 1 3小时43分 250 / // /
4188 10 牙克石 13:28 13:31 3分钟 1 4小时3分 268 / // /
4188 11 免渡河 14:00 14:03 3分钟 1 4小时35分 301 / // /
4188 12 乌奴耳 14:34 14:36 2分钟 1 5小时9分 331 / // /
4188 13 西岭口 14:56 14:57 1分钟 1 5小时31分 353 / // /
4188 14 兴安岭 15:21 15:22 1分钟 1 5小时56分 371 / // /
4188 15 博克图 15:48 15:54 6分钟 1 6小时23分 396 / // /
4188 16 沟口 16:08 16:09 1分钟 1 6小时43分 408 / // /
4188 17 巴林 16:50 16:52 2分钟 1 7小时25分 457 / // /
4188 18 扎兰屯 17:49 17:51 2分钟 1 8小时24分 519 / // /
4188 19 碾子山 18:39 18:41 2分钟 1 9小时14分 580 / // /
4188 20 龙江 19:08 19:11 3分钟 1 9小时43分 612 / // /
4188 21 虎尔虎拉 19:38 19:39 1分钟 1 10小时13分 642 / // /
4188 22 富拉尔基 19:56 19:58 2分钟 1 10小时31分 651 / // /
4188 23 昂昂溪 20:15 20:23 8分钟 1 10小时50分 665 / // /
4188 24 大民屯 20:41 20:42 1分钟 1 11小时16分 684 / // /
4188 25 齐齐哈尔 20:54 终点站 0分钟 1 11小时29分 693 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号