列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4172

鹤北-东京城的详细信息如下:     



车次 4172 运行时间 12小时12分


鹤北-东京城(第2天到)
始发站 鹤北 到达站 东京城 硬座 35 软座 0
发车时间 18:40 到站时间 06:52 硬卧上/中/下 76/78/81
火车类型 普快 全程距离 514公里 软卧上/下 121/126
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4172 1 鹤北 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4172 2 宝泉岭 18:56 19:04 8分钟 1 16分 13 2/0 36/39/41 52 / 56
4172 3 鹤岗 19:41 19:45 4分钟 1 1小时1分 44 4/0 38/41/43 55 / 59
4172 4 峻德 20:11 20:13 2分钟 1 1小时31分 64 / // /
4172 5 佳木斯 21:02 21:37 35分钟 1 2小时22分 112 8.5/0 42.5/45.5/47.5 64.5 / 68.5
4172 6 林口 01:31 01:45 14分钟 2 6小时51分 334 24.5/0 58.5/61.5/63.5 91.5 / 95.5
4172 7 牡丹江 05:20 05:52 32分钟 2 10小时40分 444 31.5/0 68.5/71.5/73.5 108.5 / 113.5
4172 8 宁安 06:19 06:23 4分钟 2 11小时39分 476 33/0 72/74/77 114 / 119
4172 9 东京城 06:52 终点站 0分钟 2 12小时12分 514 35/0 76/78/81 121 / 126
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号