列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

4085

泰来-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 4085 运行时间 2小时9分


泰来-齐齐哈尔(当天到)
始发站 泰来 到达站 齐齐哈尔 硬座 25.5 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 12:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调普快 全程距离 116公里 软卧上/下 109.5/115.5
是否空调 最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4085 1 泰来 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
4085 2 平洋 10:35 10:37 2分钟 1 20分 26 7/0 0/0/0 78 / 84
4085 3 江桥 10:56 10:58 2分钟 1 41分 48 9/0 0/0/0 81.5 / 87.5
4085 4 大兴 11:11 11:13 2分钟 1 56分 61 10.5/0 0/0/0 85.5 / 91.5
4085 5 汤池 11:27 11:29 2分钟 1 1小时12分 73 10.5/0 0/0/0 87.5 / 93.5
4085 6 三间房 11:46 11:48 2分钟 1 1小时31分 86 12.5/0 0/0/0 88.5 / 94.5
4085 7 榆树屯 12:02 12:04 2分钟 1 1小时47分 94 13.5/0 0/0/0 90.5 / 96.5
4085 8 齐齐哈尔 12:24 终点站 0分钟 1 2小时9分 116 16.5/0 0/0/0 95.5 / 101.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号